Как давать фестал

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моему ребенку 8 месяцев. Уже 4 месяца диатез на лице сильный, сдача кала на анализ показала наличие дисбактериоза. Аллерголог прописал фестал по 1 таб 2 раза в день и хилак форте 10 капель 2 раза в день. Читала что оболочку фестала нельзя разрушать, так как в таком случае давать ребенку? Просто растолочь, а оболочку удалять не надо? Подскажите, пожалуйста. Заранее большое спасибо!
Теги: как давать ребенку фестал
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-10 23:45
Здравствуйте!
Вам следует уточнить этот вопрос у вашего аллерголога. Я не назначаю этот препарат.