КАК дальше лечить аритмию, если её перевели Впостоянную форму?

Спрашивает: АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
ОСНОВНОЙ: ИБС,.Аритмитческий вартиант. ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯфибриляцияпредсердий. Тахисистолия. Частные симтомные приступы. Одиночнаяжелудочковая экстрасистолия. ТразисторнаяАВ блокада1СТ. Гипертоническая болезнь3 стадии,3степени, РИСК4. ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН,
Теги: как перевести мерцательную аритмию в постоянную форму, как перевести аритмию в постоянную форму, как переводят аритмию в постоянную форму
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-08 11:48
Здравствуйте. В стандартную терапию постоянной формы мерцательной аритмии входит варфарин (или прадакса), дигоксин (или бета блокаторы, например конкор). От гипертонии нужно принимать ингибиторы АПФ, например престариум и мочегонные. Настоятельно рекомендую Вам не заниматься лечением по интернету и обратиться к врачу, чтобы подобрать терапию, так как самолечение может быть опасным.