Как чередовать вагинорм с и полижинакс при лечении дисбактериоза вагинального

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, у меня дисбактериз вагинальный, врач гинеколог
прописал вагинорм с и полижинакс, я к сожалению не помню как чередовать их прием? По какой схеме? Времени опять записываться на прием нет, подскажите пожалуйста решить этот вопрос. Заранее благодарна Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

До день, сначала вам необходимо проставить 7 дней полиженакс, а потом вагинорм, сразу после окончания лечением полиженаксом.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА