Как чередовать В1, В6, В12, С и Деклофенак

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте,

Как чередовать для инъекций В1, В6, В12, С и Деклофенак и можно ли что то в одном шприце или в один день?

Лучше одним проколоться курс, за тем другим? В6 и В1 - 50мг/мл;, В12 - 0,5мг/мл х 1 мл/ С 2 мл.,100мг/мл.
Спасибо
Лев.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-20 10:55
Здравствуйте. Колоть всё в отдельных шприца, не смешивая. Гораздо проще взять комплексный препарат мильгаму или аналоги и колоть 1 укол, а не несколько. Колоть можно в один день, диклофенак больше 3х раз подряд не колется.