Как часто применять Депренорм

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста: Как часто можно пропивать курс депренорма? Этот препарат мне приписал кардиолог, из-за излишнего эмоционального, нервного напряжения бывает болит сердце. Повышается давление, от давления принимаю Валз-160. Депренорм пью месяц, где-то раз в пол года. Не часто ли это? Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Не часто. Если он вам помогает, его можно принимать без перерыва полгода.