Как часто надо одевать очки?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с детства выяснили по родственнику, что один видит плохо. В детстве я им видела лучше, сейчас пошла проверяться, а не вижу даже первую строчку, расплывается. Итого: левый -2, правый 100%. Взяла очки для дали(если это играет роль) , с линзой на один и обычным стеклом на второй. И с защитой для компьютера. Очень боюсь, что наврежу очками, но я очень часто читаю, сижу за компьютером, езжу за рулём и все это иногда на небольшом расстоянии расплывается. А если начну одевать очки, один глаз не будет работать за два. И начнёт садиться мой 100%. Правильно ли я все решила делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-14 23:48
В Вашем случае очки должны быть для постоянного ношения. Так же рассмотрите возможность контактную линзу на один глаз.