Как часто можно вводить Revi Brilliants

Спрашивает: Наталья19597
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, косметолог в начале апреля уколол мне Revi Brilliants. Через каждый месяц мне назначены еще два курса. Правильно ли это? На просторах интернета читаю несколько вариантов: 1.) Процедуру проводят 1 раз в 4-8 месяцев
2.) 4 сеанса каждые 1-1,5 месяца, 3.) 2 сеанса, потом через год, 4.) в течение 2 лет(1 раз в шесть месяцев) накопительный эффект омоложения (4 процедуры). Так как правильно?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-23 09:17
Здравствуйте! Такой вопрос решается строго индивидуально. Всё зависит от свойств вашей кожи.