Как часто можно применять амиксин?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как часто можно применять препарат Амиксин
противовирусный? Месяц назад пила 3 таблетки, сейчас опять начинается простуда, хотелося б избежать этого можно ли применять Амиксин, если применяла его месяц назад
Спасибо!
Теги: сколько раз в год можно пить амиксин, амиксин сколько раз в год можно пить
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-15 15:27
Здравствуйте.
Да, можно.
Будьте здоровы.