Как часто можно делать ренген?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как часто можно делать ренген зубов? Оборудование старое, в городской поликлинике, не менялось ещё с советского союза ( В этом году мне нужно сделать третий раз. Это не очень вредно для головы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-08 09:27
Здравствуйте. На счёт оборудования в Вашей поликлинике ничего сказать не могу, но сейчас в стоматологиях применяются визиографы - безопасные, низкие дозы облучения, т. е делают по мере необходимости.