Как бывает при воспалении

Спрашивает: Arina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли вздутие и выпуклость над лобком при воспалении? Ваш специалист сказал что вероятней всего по признакам у меня воспаление придатков. Никаких симптомов кроме жжения внутри и горячо, иногда покалывает и в спину отдаёт. Температуры нет, тошнота была 3 дня, и не ела ничего, сейчас прошло. Месячные последние 3-4 раза очень болезненные, и с задержками от 5 дней до 2 недель. Точно не беременность? Делала тесты с разницей в неделю, как дорогие, так и дешёвые, отрицательные все. Но по ощущениям возле матки выпук живот, бывает такое при воспалении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 07:17
Доктор предположил, но для исключения или подтверждения этого диагноза, необходимо обращаться на осмотр.
Arina 2017-08-15 23:21
А с чем может быть связана увеличение живота над пахом, прям округлился. Если не беременность (я девственница, по крайней мере проникновения не было) , то по каким причинам это возможно? С симптомам жжения, и горячо внутри, как я уже писала. Ответьте пожалуйста. Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 22:05
С этими симптомами необходимо обращаться к терапевту.