Как быть жена боится что беременность будет не нормальная

Спрашивает: Геннадий
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть? У жены была замершая беременность хотели сделать медикаментозный аборт но до этого не дошло эмбрион сам вышел. Через два месяца получается так что она снова в положение, какая вероятность того что беременность может продвигаться нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 13:03
Здравствуйте! Вероятность высокая! Но конечно роль позитивного настроя большая. А она обследовались после замершей?