Как быть в сложившейся ситуации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Сильно поругались с мужем. Сказал что подумает возвращаться ли ему в семью и уехал в командировку. Звонил некоторое время потом перестал. Со мнои разговоривает сквозь зубы. На мой вопрос "Сколько думать будешь. ""А мне в каком статусе жить? " Отвечает"Я думаю. Недави на меня. "Как мне быть, что думать?
Категория: Психолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-29 09:12
Здравствуйте, Алина! Ваш муж манипулирует Вашим страхом, Вы боитесь его потерять и открыто заявляете об этом. Если дадите ему свободу, то он опешит, подумает, что с Вами случилось. Не показывайте, что боитесь. Что он уйдет, это его все равно не удержит.
На самом деле, если действительно захочет уйти, Вы его не остановите, насильно мил не будешь.
С уважением Елена.