Как быть помогите пожалуйста!

Спрашивает: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня пятна беживого цвета когда чешутся становяться розывыми уже почти до по всему телу уже 3 года со спины начались. Мазал мазью так слегка пропадала опять начались. Эти патня в армии начались счанала точка была и пошло по по теле кроме ног. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-06 19:17
Добрый день, судя по снимкам у вас отрубевидный лишай. Воспользуйтесь шампунем Низорал (по инструкции) и кремом клотримазол дважды в день в течении 3 недель.
Алан 2017-04-15 18:03
Спасибо вам большое! Помогли с ответом.