Как быть? Помогите

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Мне 13, бронхиальная астма с трех лет. Последние месяца 2-3 живу на беродуале (пшикалке) по 8 раз на дню, не по причине одышки (ну и от нее тоже, когда дрянь съем чаще), а просто дышать не могу. У меня бывают панические атаки, редкие. Подозреваю у себя обессивно комп расстройство, не знаю связанно ли это, но все же. С 11 по 12 лет я находилась в вечных размышлениях и депрессии. Это очень ударило по нервной системе. И сейчас вот, дышать часто не могу, или до конца выдохнуть. К врачу только в марте места есть, от беродуала избавилась (он оказывается и вызывал частые удушья). Помогите.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-09 16:13
Добрый день.
В Вашей ситуации необходимо обратиться к детскому психологу и разобраться с психологическим состоянием, так это от этого может идти ухудшения.
Всего доброго.