Как быть переживаю

Спрашивает: юля
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте, у ребенка поставили острый катаральный левосторонний средний оти, т, в первый день темпы не было, но была боль в, ухе, капали отипакс, на ночь поднялась темпа, с утра начали пить антибиотик, вильпрафен салютаб 1/3таб, боли в ухе нет, в течении дня темпа до 38на ночь поднимается больше, антиб пьем второй день, так и должго быть, или надо менять антибиотик?
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Эффективность антибиотиков можно оценить только на 3-4 день приёма. Ребенка необходимо показать лор врачу, чтобы исключить экссудативный средний отит.