Как быть ложиться ли заранее в роддом?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, завтро 39 недель, в родоме на 36 неделе сказали за неделю заранее ложиться на госпитализацию то что живот большой надо будет обследоваться как рожать буду, а сегодня мой врач в гинекологии сказала что нет показаний ложится заранее. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 15:21
Здравствуйте. У Вас срок уже. Если были показания, то стоит лечь все-таки
Платная консультация
Юлия 2017-01-06 15:30
Я понимаю что лучше лечь заранее. Просо мой врач сказала что направление на госпитализацию не даст показаний нет ложиться заранее. Как меня примут без направления.
Юлия 2017-01-07 08:27
Скажите пожалуйста, я пью магнелис в6 уже давно почти с начало беременности, нужно ли его отменять а то роды так и не начнуться. И как его понижают чтоб совсем убрать? Можно ли просто бросить?
Юлия 2017-01-07 15:49
Так магнелис в6 влияет на роды? Он может как то задержать роды?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 16:52
Нет,достоверных данных о таком влиянии нет.