Как быть? Лечиться?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереотдит+(один узел), тахикардия, вчд, гипертония
Здравствуйте, мне 24 года занимаюсь с мужем анальным сексом 10 месяцев, до этого у меня был небольшой геморрой. Сейчас я стала себя после него плохо, тошнит, кружиться голова, на следующей день слабость. В туалете хожу большого размера, и кажется будто выпадает немного кишка. Как с этим быть? И что может значить мое такое самочувствие?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-10 19:14
Ваше лечение будет заключаться в исключении анальных половых контактов.