Как быть ич то с этим делать?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите пожалуйста что это может быть такое, у меня в начале месяца был половой акт перед месячными. Задержка была 4 дня, потом пришли месячные в первый день месячных выпила 2 таблетки кетарола, на второй день тоже 2 таблетки т. к болел сильно живот, потом пошли нормально месячные, на 4 день начали мазаться как бы закончились, а на 5 день опять пошли обильно, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 23:34
Здравствуйте. Что-то было в этот день необычное? ПА? Физическая нагрузка? Стресс?