Как быть и что делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Совсем недавно (месяц-два назад) лешилась девственности. Так получилось, что мой молодой человек забыл презервативы, но мы уже почти подошли к этому делу (разделись). Без защиты он несколько раз провел членом по половым губам. Сразу же через 20-30 минут меня стало тошнить. И он, и я сразу испугались, так как именно в этот день у меня овуляция.
Теперь мы уже 2 день друг друга накручиваем, молодой человек готов покупать противозачаточные.
Помогите, ответьте на мою проблему, пожалуйста. Иначе чувствую, с ума от страха сойду. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-11 19:54
Добрый день, Анастасия.
Если только провел по половым губам, то беременности быть не может. И вы не могли так лишиться девственности.
Платная консультация
Анастасия 2018-02-12 14:38
Нет. В тот момент когда это произошло я уже не была девственницей. Сейчас с дурости выпила 1 таблетку Постинора. Не знаю как теперь быть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 23:06
Ну, ничего уже не сделаешь. Беременность в любом случае маловероятна.