Как быть? Хотелось бы поскорее дождаться ответа от вас

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, ребёнок - мальчик, 2месяца, сделали узи сердца и итог: функционирующее овальное окно и ускоренный поток на легочной артерии, что это значит? Очень-очень переживаю и как с этим бороться?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-29 21:41
Здравствуйте. В таком возрасте данные отклонения встречаются часто и с возрастом они проходят. Требуется контрольное исследование через полгода.