Как быть что делать

Спрашивает: Камо Вячеславович
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте,
Доктор извините можно узнать я отморозил ноги у меня пятки по ночамсильно чешутся и горят и пальцы ног на пятки выпали то ли болячки красные точки подскажите что делать и как самому в домашних условиях исправить. Какая мазь нужна. Что-то ещё подскажите пожалуйста спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-31 22:44
Камо Вячеславович! По поводу отморожения ног нужно обратиться к хирургу.