Как быть? Брить или нет?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как мне быть, мой молодой человек хочет от меня чтоб я периодически подбривалась в низу,. Иди чтоб все было выбрито полностью или большая часть. А я вычитала в интернете что это вредно. Вот хотелось бы узнать вредно ли на самом деле там брить или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

катя 2017-02-27 18:31
Ещё раз здравствуйте, а вот читала в одном месте что без волос там вредно, тк можно зарядится инфекцией. А в другом что наоборот нужно держать там все в порядке.
И вообще скажите там пологается держать место в порядке? Или это всеже кому как нравится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 18:34
Катя, это Ваш личный выбор, гигиена нужна всегда. Что Вы где читали - я не комментирую, извините.