Как быть беременность

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, я очень прошу помощи, я в ужасной ситуации… Беременность ранняя, по узи не видно, тесты все показли кровь сдала но сказали есть точно. Тянет низ живота 2й день и кремовое было раз выделение. Это опасно,? причем боли бывают в разных яичниках и резкая бывает боль Операцию можно беременной делать,? и какой шанс выносить ребенка если ангины каждый месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 10:58
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу.
Постарайтесь успокоиться и толком пояснить происходящее