Как быстро вылечить стофилакок зева

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня при прохождение мед осмотра обнаружили стофилакок в зеве. Подскажите пожалуйста как быстро его вылечить, теряю работу. Ничего меня не беспокоит, просто ранее переболела простудой. За ранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Золотистый стафилококк один из самых устойчивых микроорганизмов для препаратов. Орошайте глотку раствором Мирамистина, после чего смазывайте миндалины, глотку, внутреннюю поверхность щёк раствором Диоксидина 1% 3 раза в день неделю.