Как быстро появляются новые очаги лейкоплакии после прижигания

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а как быстро может появляться лейкоплакия вульвы после ее удаления? Гистологии делали до первого удаления, были трещинки, их иссекли и поставили лейкоплакию. Потом только прижигали йоднегативные участки. Она не видна невооруженным глазом, но присутствует сильное жжение. Может ли быть такая симптоматика без видимого поражения слизистой? И может ли появляться новые очаги спустя две-три недели? Или нужно искать причину в другом? Анализы в норме. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 13:33
Здравствуйте. Маловероятно. Вы анализы на инфекции сдавали?
Платная консультация
марина 2016-10-18 14:13
Здравствуйте. Спасибо Вам за ответ. Да, сдавала, квант 21 отр, флороциноз скрин- тоже норма, на хламидии, уреплазму, цитоплазму, хламидии, герпес второго типа- тоже отр. Единственное есть ЦМВИ в крови, в мазке нет и только G, авидность 75%. в простых мазках - вторая степень чистоты и флора смешанная бедная. Ак без атипии.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 11:32
А моча? Не делали посев? Возможно, что-то не так там?
Платная консультация
марина 2016-10-19 11:38
Спасибо, анализ мочи тоже в норме. Единственное в посеве с трещин был стафилококк интермедиус 10*6, но его я пролечила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 11:41
Вы применяете что-тот от жжения?
Платная консультация
марина 2016-10-19 11:46
Я уже все перепробовала, мне что только и не назначали- и отвар чистотела, и овестин, и видов десять заживляющих мазей, все, что можно от грибков, уже и не вспомню всего, уже месяцев семь только и делаю, что чем-то мажу
марина 2016-10-20 14:09
Здравствуйте, нет, попробую. Спасибо большое