Как быстро избавится от молочницы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, часто мучаюсь молочницей. А сейчас такие симптомы зуд, отекли наружные половые органы, сама ввела палец во влагалище почувствовала что-то похожее на молочницу только на входе, а дальше все гладко. У меня вопрос это все таки молочница или нет? И ещё мне нужно избавится за 2 дня, есть ли какие-то препараты быстрого действия и так чтобы через 2 дня можно было сексом заняться)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 10:48
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.