Как быстро избавится

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я легла в больницу и после этого всегда кажется что хочется в туалет по маленькому сильно, а выходит всего пару капель, и чувство неприятное внизу живота. Можто как-то хотя бы на день избавится от этого? Я уже третью ночь не сплю, а врача всё равно. Как то так. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Давид Вартанович Солоян
уролог 2016-01-02 13:19
Если это у вас в жизни вперые, то достаточно будет фурадонина 50мг 3 раза в день, 7 дней + Лист Брусники по 12 стакана 2 раза в день, 10 дней