Как быстро и эффективно похудеть?

Спрашивает: Катя Петрова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастро-деоденит
Здравствуйте мне 21 год, мой рост 160 и я вешу 60 кг. Раньше я была худенькая никогда не было проблем с лишнем весом. Буквально за прошлый год поправилась. Как можно быстро и эффективно похудеть? Пробовала сидеть на диете по группе крови мне плохо от нее.
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-31 15:05
Добрый день.
Вам надо убрать с питание сахар, сладкое, выпечку, жирное и жареное, сделать питание маленькими порциями и 5-6 раз в день и добавить спорт. И все будет нормально.