Как быстро

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня в салоне в зоне бикини удаляла волосы, и при рывке появился разрыв половой губы! Ранка болит и кровит. Чем можно помазать, чтоб быстро все прошло и зажило? Просто очень больно ходить и дискомфорт! Надеюсь в вашей помощи!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-30 09:39
Здравствуйте. Если разрыв большой, то лучше наложить шов. Если ситуация больше неприятная и "у страха глаза велики", то мазь Солокосерил или Бепантен. Удачи вам!
Платная консультация
Мария 2016-08-30 12:22
Спасибо за быстрый ответ! Разрыв не так большой, чтоб его зашивать, но доволь больно из-за него! Через какое время он теперь заживет, если мазать бепантеном? Может его обработать зеленкой или фукорцином?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:26
Можете. Обычно затягивается до 7 дней