Как быстрее вылечить?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, дней 6 назад выскочил прыщ на кончике языка + простыла. Когда был белый болел адско. Сейчас болит но значительно меньше, и белой головки нет. Скажите пожалуйста как его скорее уже вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Лена. Принимайте брустан 2 раза в день 3 дня и смажьте рану фукорцином. Будьте здоровы.