Как будто вода в груди

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, второй день в груди слева переливается как будто вода, появилась отдышка. Вызывал врача в пятницу на дом она прописала уколы мидокалм, предварительно поставила диагноз пневмания и сказала в понедельник идти на прием и делать ренген легких. Нужно ли вызывать скорую или подождать и идти к врачу на приём? А то что то очень страшно становиться. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-17 07:23
Здравствуйте.
Если Вам выставили диагноз пневмонии и Вы чувствуете себя плохо, можно смело вызывать Скорую помощь по вопросу о госпитализации.
Всего доброго.