Как будто опуло горло

Спрашивает: Адамова Петимат Сайдмагомедовна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ангины
Здравствуйте, хотелось бы вам рассказать о своей проблеме 2 месяца назад вышла на работу я учитель вот тогда и начались мои проблемы беспокоит горло как будто опухает посередине именно это место беспокоит посередине шеи Хотя если посмотреть в зеркало не видно что опухла пошла на прием к эндокринологу отправили на УЗИ узист сказала что всё нормально Ничего страшного нету что для учителя Это нормально нашла какие-то маленькие узелки в этом месте которые я сказала посередине где-то у меня там как-будто шишечка небольшая сказали Может это начинающий зоб рекомендовали не нервничать принимать Йодомарин и всё А я волнуюсь нормально ли это
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-27 00:37
Здравствуйте, Петимат.
Для начала прикрепите к сообщению фото бланка с полным описанием УЗИ щитовидной железы.
И сформулируйте свой вопрос ко мне чётко и конкретно, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.