Как будто что то попало в глаз

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Ночью уснул под кондиционером и забыл выключить, утром проснулся на работу со слабостью и сильным насморком. Позже приехав на работу (работа в ветреном помещении) стало такое ощущение что как будто что то попало в глаз. Попробовал промыть, но не помогло. Аллергии не на что не бывало, болею очень редко. К врачу попасть смогу только через 2 дня, хотелось бы знать что с глазом, и как это серьёзно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-28 22:05
Добрый вечер! У Вас возможно начало вирусного конъюнктивита, начинайте капать Офтальмоферон каждые 2 часа и Тобрекс по 1 кап 4 раза в день.