Как будто что то мешает в горле

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемая Ирина Юрьевна! Ответьте, пожалуйста, что это у меня такое на слизистой горла. Никак не беспокоит, но как будто что-то мешает. Увидела чисто случайно в зеркало, теперь переживаю. Заранее спасибо, Вам.
Теги: рак горла начальная стадия фото
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте! Это разросшееся лимфоидная ткань, гранулы. Данная ситуация не является патологией.
Гульназ 2017-09-27 21:04
Очень благодарна, Вам, за ответ! Спасибо большое!