Как бросить пить гармональные

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гострит
Здравствуйте, скажите пожалуйста как бростить пить гармональные димиа, пью уже третий год. Хочу бросить так как похудела за этот периуд. Начала пить по совету доктора гинеколага попала в больницу в левом яичнике была жидкасть и что бы не скапливалась сказали пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 13:20
Здравствуйте, необходимо провести УЗИ ОМТ, допиваете в непрерывном режиме до 28 таблетки и больше не принимаете