Как бросить пить азалептин

Спрашивает: вася
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фаренгит, тонзиллит Дискензия желчевыводящих путей.
Здравствуйте, Подскажите как бросить пить азалептин. Моя доза 50мг. На ночь. Диагноз ипохондрия. Изначально с 2007 г были серьёзныепроблемы со сном (не мог заснуть). Чем только не лечили. Вырубало только с транковилезаторов в больших дозах. 1раз бросал 2года назад без всяких таб. Получился А сейчас не получается. Просто мой вес ддошёл до 105кг с 77 за 6месяцев. Пью азалептин 4года
.
Теги: как бросить азалептин
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-01-24 12:12
Здравствуйте, Вася.
Какое заболевание Вы лечите? Нарушение сна и ипохондрия - это только синдромы.
Бросать пить нейролептик нельзя. Болезнь обострится и Вы попадете в больницу. А вот подобрать другой, с минимальными побочными эффектами, - вполне возможно. Снова обратитесь к своему лечащему психиатру и попросите сменить лекарство.