Как бросить ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю 10 месяцев ок белара. Сейчас 7 дневный перерыв, завтра должна принимать новую упаковку. Хотела бы перестать их принимать, слышала, что нельзя просто бросать.
1) Подскажите как их бросить?
2) И в случае если снова захочу принимать, так же пить в 1 день месячных как впервые принимала?
Теги: хочу бросить пить ок белара
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-01 21:38
Добрый день, Ирина.

Да, вы просто можете закончить прием ОК, ничего страшного не будет. Если вы надумаете принимать их вновь, то необходимо снова начать прием с первого дня цикла.