Как бросить курить?

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Не курю уже 17 дней. Вроде бы изначально все было нормально. Но сейчас наступает какой-то переломный период. Очень хочу курить, уже два раза в магазин ходил, но успешно себе отказывал. Очень сильная ломка! Как долго этот период будет длиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 октября 2012 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-10-28 09:07
Добрый день! Сложно сказать о продолжительности "ломки". Здесь многое зависит от организма, продолжительности курения и т. Д. Но вам нужно быть готовым к "ломке" и если вы решили преодолеть проблему - придется потерпеть. Попробуйте выработать систему мотиваторов - поощрений за каждый день не курения, найдите замену сигаретам (орешки, конфеты...). Удачи вам!