Как бросить фемостон1/5, после 15 таблеток

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Узлы в щитовидке, камень в желчном пузыре, гастрит, синдром расстройства настроения.
Здравствуйте. Подскажите как правильно прекратить принимать фемостон 1/5? Пропила 15 таблеток и у меня появилась сильная раздражительность и бессоница. До этого пила 3 года без перерыва дикий ямс и состояние было удовлетворительным, кроме сухости влагалища и частые циститы. Спасибо,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 21:41
Здравствуйте. Просто отменяйте, раз так переносите тяжело