Как бросить фемостон

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в июле был назначен курс фемостона 2/10 для наращивания эндометрия. По некоторым(личным) причинам решила 3 курс (3 пачку) не продолжать. Как правильно бросить прием препарата? (не беременна). Может ли после его приема смениться менструальный цикл? (У меня были стабильно 28 дней) Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 10:10
Здравствуйте. Смена цикла возможна. Просто допейте пачку и следующую не покупайте