Как бороться с запорами и коликами

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, нам 1 месяц, питаемся смесью Беллакт имунис. У нас постоянные колики и тяжелый стул. Кушаем через промежуток в три часа, по 120 мг. Даю капельки Испумизам и Бебинос. После применения колики исчезают но не на долго. Как бороться с этой проблемой?

2. Ёще у нас насморк, и иногда покашливает. Можно ли как то помочь?

спасибо большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-08 21:27
Добрый день.
Можно попробовать частично или полностью перейти на кисломолочную смесь.
По поводу насморка и кашля нужно обязательно обратиться к педиатру, так как у маленьких детей очень быстро могут развиться осложнения.
Всего доброго.