Как бороться с всд на зиму

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет у меня всд после стресса начался он прошлой зимой феврале скоро зима боюсь что будет тот же эфект боли в голове слабость упадок сил и тд не хочу чтоб все повторилось как можно брать эти симтомы что делать как питаться может таблетки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2017 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-08 22:21
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к неврологу и подобрать поддерживающее лечение.
Всего доброго.
Сергей 2017-09-10 22:52
Здрасте 1 проблемка сегодня мама купила новый гель пошел в душ помылся не мылся дней 5 была причина выхожу и как начну чесатся уже лучше никогда такого не было НИКОГДа вот 1 раз я так никогда много еще не мылся 5 дней не знаю почему но у меня как приехал с моря глисты появились может они? Виноваты.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-11 20:55
Добрый день.
Это аллергическая реакция. Больше этим гелем не пользуйтесь.
Сергей 2017-09-12 13:04
Хорошо вчера помылся просто вроде все нормально но немножко почешиваеться все равно но не так сильно как при геле или это можёт еще несколько дней продолжаться?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-12 16:07
Да, может быть несколько дней, но постепенно зуд уйдет.