Как бороться с мозолью

Спрашивает: Катёна Огонь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите убрать эту мозоль. Была на приеме у хирурга сказали вырезать ее не целесообразно, так как она нарастает вновь. Может мази какие есть, очень прошу ответить. Доставляет дискомфорт и выглядит неэстэтично. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу обратитесь к дерматологу, либо косметологу. До осмотра попробуйте использовать пластырь салипод