Как бороться с морщинами

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на лбу уже давно появились морщинки, последнии 3 года 1-2 раза в неделю делаю маски из глины, либо покупаю тканевые маски для придания упрогости коже. Но в из-за напряженной работы морщины стали ещё глубжее (подскажите, что делать?
Категория: Косметолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-15 10:08
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с косметологом очно. Возможно, будет целесообразным введение ботулотоксина или препаратов с гиалуроновой кислотой.