Как болит почка?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. По УЗИ члс расширены воспаление. По крови соэ 29 и моча показывает воспаление. Белка нет. По симптомам болит больше при движении и когда сижу слева внизу живота и чуть выше ближе к боку. Может ли так болеть почка? К урологу только запись на 21 апреля. А терапевт даже живот не смотрела. Выписала канефрон сказала пить до посещения уролога. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-31 12:01
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием с целью исключения обструктивного пиелонефрита.
Платная консультация
Лариса 2017-04-01 03:46
Спасибо Денис Сергеевич!