Как безопасно выйти из длительного голодания

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте. Женщина 65 лет 30 дней голодала "очищала организм от шлаков". За этот период регулярно пила минеральную воду, в итоге заметно потеряла в весе и ослабла. Как безопасно для здоровья вывести из этого состояния. На сегодняшний день: 2й день пьёт фруктовые соки (детское питание) каждые 2 часа, ест фруктовые пюре в небольших количествах, на 2й день в небольшом количестве (по 2 столовые ложки) слабый куриный бульон. Перед началом выхода приняла 3 капсулы "линекс " и по 1й 3 раза в день на второй день. Длительное время страдает дисбактериозом и постоянно принимает "линекс". Можно ли ввести в рацион детские молочные смеси с пробиотиками.
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, смеси вводить можно. Попробуйте мясные пюре, поскольку, организму сейчас очень нужен белок для строительства клеток. Для примера можно посмотреть стол №0 по Певзнеру.