Как безопаснее привить ребенка (при рождении 6-7баллов)

Спрашивает: Альфия
Пол: Мужской
Возраст: 1год 1 месяц
Здравствуйте, доктор! При рожд у нас6-7балл, выписалисб через три дня. На нсг расширение было, медотвод до 8мес. В год нас сняли с невручета, здоровы. Невролог советует импорт прививки. Но они многокомп-е. не опасны ли они в нашем случае? Нужна ли иммунограмма?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-05 07:43
Здравствуйте.
В Вашем случае, опасности и опасений по поводу прививания нет.
Ребёнок здоров. Иммунограмма не нужна.
Спокойно можете прививаться. Всё будет в порядке.
Удачи.