Как бездонная бочка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два месяца назад я перестала вырабатывать все калории, которые получала Ежедневно, в результате сначала, разумеется, стали появляться маленькие жировые отложения, но чувство голода и насыщения тогда ещё присутствовало, а через некоторое время пропало совсем, и сейчас получается, что если даже я пробую диеты, спорт и все остальное, от малейшего глотка воды меня начинает распирать все больше и больше, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-13 17:22
Карина! Сходите на осмотр к двум специалистам: эндокринологу и диетологу.