Как беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет я очень хочу забеременнеть, но не получается поймать день овуляции, подскажите в какие дни можно и лучше заниматься сексом для того чтобы забеременнесть, если не плучается в день овуляции, какие наиболее подходящие дни еще для этого. Спасибо вам за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 16:22
Здравствуйте! Дни для зачатия оптимальные ТОЛЬКО в дни овуляции