Кагоцел для профилактики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли пить Кагоцел на протяжении эпидемии гриппа. Например 3 месяца подряд по схеме профилактики (2 дня по 2 таблетки и 5 дней перерыв, затем снова повторить). Или нужно чередовать препараты?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-14 17:55
Здравствуйте.
Противогриппозные препараты для профилактики применяться не должны. Тогда они не будут не эффективны при заболевании. Только прививки, ничего другого.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-12-14 20:24
Спасибо за ответ. А что нужно принимать для профилактики гриппа?
Противогриппозные прививки и здоровый образ жизни. Ваша святая вера в лекарства поражает.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Екатерина 2017-12-14 22:06
Спасибо